映画
評価
620- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
 
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座 再来評価済み ★ 4.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
 - マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 3.5
 
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
海がきこえる評価済み ★ 3.0
万引き家族評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 - スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
 - The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
 
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
 
サブスタンス評価済み ★ 3.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ホリデイ評価済み ★ 3.0
クロース評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
ヒドゥン・フェイス評価済み ★ 3.5