評価した作品
ヒロイン失格評価済み ★ 5.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
インターステラー評価済み ★ 3.0
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 5.0
僕らの青春白書評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 5.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 5.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.5