評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.0
- Maru and My Friend's Wedding (英題)評価済み ★ 4.0
- Stay Alive (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
足球王評価済み ★ 4.0
今日よりもっと!!評価済み ★ 4.0
雪山の絆評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 1.5
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影評価済み ★ 4.5
オットーという男評価済み ★ 4.0
サマータイムマシン・ブルース評価済み ★ 4.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 5.0
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5