評価した作品
フォーン・ブース評価済み ★ 5.0
ザ・エージェント評価済み ★ 4.0
ただ君だけ評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 4.0
風林高評価済み ★ 3.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0- 大変な結婚評価済み ★ 4.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 2.0
JSA評価済み ★ 5.0