評価した作品
ステップ・アップ3評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
私を忘れないで評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
暗殺評価済み ★ 4.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
造られた殺人評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.5