評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
乱評価済み ★ 4.5
ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
ミッドサマー評価済み ★ 1.5
トワイライト・ウォリアーズ 決戦!九龍城砦評価済み ★ 5.0
ドラゴンハート評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 3.5
アメリカ物語評価済み ★ 5.0
ピーター・パン評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5
モンスターハンター評価済み ★ 2.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 4.5
ムトゥ 踊るマハラジャ評価済み ★ 2.0
虎の尾を踏む男達評価済み ★ 4.5
エイリアン評価済み ★ 5.0
PK評価済み ★ 3.5
切腹評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
パラダイム評価済み ★ 3.5