評価した作品
デッドプール& ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5- Thunderbird(英題)評価済み ★ 3.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 3.0- タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.0
アンチャーテッド評価済み ★ 2.5- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.0

ハント評価済み ★ 3.5- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.0
- スープとイデオロギー評価済み ★ 2.5
テムガ 偉大なる巫堂(ムーダン)の歌評価済み ★ 2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 1.5- アダム&アダム評価済み ★ 1.5
ナイスガイズ!評価済み ★ 3.5
パワー・オブ・ザ・ドッグ評価済み ★ 4.0