映画
評価
83
8番出口評価済み ★ 2.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
生きる LIVING評価済み ★ 3.5
白雪姫評価済み ★ 3.0- アンジェントルメン評価済み ★ 3.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 4.0- Companion (原題)評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
Flow評価済み ★ 5.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
アフター・ヤン評価済み ★ 3.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 5.0- 孤独のグルメ2023大晦日SP 井之 頭五郎、南へ逃避行『探さないでください。』評価済み ★ 3.0
ヤクザと家族 The Family評価済み ★ 4.0- ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 2.0