評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
劇場版 黒子のバスケ LAST GAME評価済み ★ 3.0
映画 五等分の花嫁評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい ファーストキッスは終わらない評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 0.5
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ評価済み ★ 0.5
怪物評価済み ★ 0.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト評価済み ★ 0.5- Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 0.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 0.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 0.5
ウィッシュ評価済み ★ 0.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 0.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 0.5- Pilot (英題)評価済み ★ 0.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 0.5
劇場版 境界の彼方 I’LL BE HERE 未来篇評価済み ★ 3.0
心が叫びたがってるんだ。評価済み ★ 2.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
映画 聲の形評価済み ★ 3.5