映画
評価
695
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 5.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
- Buy Now! The Shopping Conspiracy (原題)評価済み ★ 4.0
- Martha (原題)評価済み ★ 3.5
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.5- Nothing Lasts Forever (原題)評価済み ★ 3.0