評価した作品
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
ブリックレイヤー評価済み ★ 2.5
ゴジラxコング 新たなる帝国評価済み ★ 4.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.5
LUPIN THE IIIRD 次元大介の墓標評価済み ★ 4.0
ザ・コンサルタント評価済み ★ 1.5
エクソシスト 信じる者評価済み ★ 3.5
MEG ザ・モンスターズ2評価済み ★ 2.5
ブラッドショット評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0
ヒトラーのための虐殺会議評価済み ★ 2.0
アビゲイル評価済み ★ 3.0
ソウ X評価済み ★ 3.0
ビーキーパー評価済み ★ 3.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 0.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 2.5
エイリアン コヴェナント評価済み ★ 0.5
プロメテウス評価済み ★ 2.0
ボルケーノ評価済み ★ 3.0