評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
いまを生きる評価済み ★ 4.0
足球王評価済み ★ 3.0
六人の嘘つきな大学生評価済み ★ 2.5
tick, tick... BOOM! : チック、チック…ブーン!評価済み ★ 4.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.5- The Seat (原題)評価済み ★ 3.0
- First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
君が生きた証評価済み ★ 3.0
朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
雨に唄えば評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
誰も知らない評価済み ★ 3.5