映画
評価
135
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
バベル評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 3.0
ターミナル評価済み ★ 4.0
ドライヴ評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 3.5
美術館の隣の動物園評価済み ★ 4.0
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 4.0
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 4.0
男と女評価済み ★ 2.5
ウォーターボーイズ評価済み ★ 3.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.0
恋する惑星評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.0
めぐりあう時間たち評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0