評価した作品
帰らない日々評価済み ★ 3.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.5
ビューティフル・デイ評価済み ★ 4.5
或る終焉評価済み ★ 4.5
隠された記憶評価済み ★ 4.5
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 5.0
さざなみ評価済み ★ 4.5
キーピング・ルーム評価済み ★ 4.0
ストレイト・ストーリー評価済み ★ 4.0
ウィッチ評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 2.5
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 2.0
女は冷たい嘘をつく評価済み ★ 2.5
プリティ・リーグ評価済み ★ 4.0
永遠の片想い評価済み ★ 4.0
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 2.0- 4等評価済み ★ 4.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋評価済み ★ 2.5