映画
評価
305
ナナ評価済み ★ 3.0
少年の君評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
かもめ食堂評価済み ★ 3.0
夏物語評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
火垂るの墓評価済み ★ 3.0- I am the Secret in Your Heart (英題)評価済み ★ 3.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 2.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 2.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.0
紅の豚評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0