評価した作品
朝が来る評価済み ★ 3.5
MOTHER マザー評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
余命1ヶ月の花嫁評価済み ★ 3.5
はなちゃんのみそ汁評価済み ★ 2.0
ツレがうつになりまして。評価済み ★ 3.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 2.0
人魚の眠る家評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
新解釈・三國志評価済み ★ 3.5
クロユリ団地評価済み ★ 2.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える評価済み ★ 3.0
オーシャンズ12評価済み ★ 1.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 1.5