評価した作品
96時間評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 5.0- スカウト(原題)評価済み ★ 3.0
 
人生のストライク・ボール!評価済み ★ 3.0
ROOKIES 卒業評価済み ★ 5.0
ぼくたちと駐在さんの700日戦争評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/ 第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0- 風のファイター評価済み ★ 3.0
 
パボ(馬鹿)評価済み ★ 3.0
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0