評価した作品
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
君の結婚式評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5- 風のファイター評価済み ★ 2.0
トランスポーター評価済み ★ 2.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 2.0
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 2.0
甘い人生評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
ハピネス(2007)評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 0.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
28日後…評価済み ★ 0.5
タイタニック評価 済み ★ 3.0