評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
火垂るの墓評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
- エレクトリック・ステイト評価済み ★ 2.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.0- ザ・レディ・イン・オーケストラ NYフィルを変えた風評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
夢追いウサギ評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.0
ワンダフルライフ評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出評価済み ★ 4.0
奴が嘲笑う評価済み ★ 3.0- ブルー・アンブレラ評価済み ★ 4.0