評価した作品
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 2.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 2.5
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 4.0
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 2.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 0.5
春夏秋冬そして春評価済み ★ 3.5
憎しみ評価済み ★ 3.0- Passing over the Hill (英題)評価済み ★ 3.0
- I'm Sorry I'm Pathetic(英題)評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
ポッド・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
君と私評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.0- バレリーナ評価済み ★ 0.5
ベル・エポックでもう一度評価済み ★ 3.5