評価した作品
しあわせのパン評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 5.0
ラブ・アフェア 年下の彼評価済み ★ 3.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.0
映画「深夜食堂」評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー3評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0- 危険な挨拶評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 4.5
妻が結婚した評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 3.5
恋は命がけ評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0