評価した作品
ダイバージェントNEO評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 2.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
17歳のエンディングノート評価済み ★ 4.0
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.5
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 2.5
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 2評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.5