評価した作品
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
マウミ・・・評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 5.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.5
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 4.0
フェイス/オフ評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 4.0