評価した作品
- Chinese Take-Out評価済み ★ 4.5
ハイ・ライズ評価済み ★ 4.0
折れた矢評価済み ★ 3.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
セブン・サイコパス評価済み ★ 4.5
次の朝は他人評価済み ★ 4.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 4.5
ヘウォンの恋愛日記評価済み ★ 4.0
僕たちはバンドゥビ/ソウルのバングラデシュ人評価済み ★ 4.5
最強のふたり評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 2.5
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 4.0
それでも恋するバルセロナ評価済み ★ 4.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 2.5
マレーナ評価済み ★ 4.5
メトロポリス(1927)評価済み ★ 4.5
愛、アムール評価済み ★ 4.0
アメリカン・ビューティー評価済み ★ 4.5
ロスト・バケーション評価済み ★ 4.0
ニンフォマニアック Vol.1評価済み ★ 4.5