評価した作品
恋は雨上がりのように評価済み ★ 2.5
渇き。評価済み ★ 2.5
複製さ れた男評価済み ★ 3.0
犯人は生首に訊け評価済み ★ 3.0
ラヴソング評価済み ★ 3.0
黄泉がえる復讐評価済み ★ 0.5
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 2.5
復讐者に憐れみを評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
消された女評価済み ★ 1.5
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 2.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
悪女 AKUJO評価済み ★ 3.0
足球王評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.0