映画
評価
87
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 3.0
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
めぐり逢えたら評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 5.0
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 5.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
恋愛小説家評価済み ★ 4.0
美人図評価済み ★ 2.0
ウォーターボーイズ評価済み ★ 4.0
バンジージャンプする評価済み ★ 1.5
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル評価済み ★ 2.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
レインマン評価済み ★ 2.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 2.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0