評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.0
トロイ評価済み ★ 5.0
完全なる報復評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェス ト評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
セブン評価済み ★ 2.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 2.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 5.0