映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
落下の解剖学
評価済み ★ 5.0
怪物
評価済み ★ 5.0
アリー/スター誕生
評価済み ★ 5.0
オッペンハイマー
評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン
評価済み ★ 3.0
崖の上のポニョ
評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族
評価済み ★ 2.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN
評価済み ★ 5.0
バービー
評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド
評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント
評価済み ★ 5.0
万引き家族
評価済み ★ 5.0
ノリャン―死の海―
評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン
評価済み ★ 5.0