評価した作品
弁護人評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 2.0
ホーム・アローン評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
アンストッパブル評価済み ★ 4.0
スパイ・ゲーム評価済み ★ 3.0
クローズ ZERO II評価済み ★ 4.0
トゥームレイダー評価済み ★ 4.0
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 3.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 3.0
クローズZERO評価済み ★ 4.0