評価した作品
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 4.0
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
ジュピター評価済み ★ 2.5
パイレーツ評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 4.0
笛を吹く男評価済み ★ 4.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
パパロッティ評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
ソウォン/願い評価済み ★ 4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
リアル・スティール評価済み ★ 4.5