評価した作品
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
U-571評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ ジェダイの復讐評価済み ★ 1.5
アルマゲドン評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.5
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 3.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.0
あなたは遠いところに評価済み ★ 4.0
フライトプラン評価済み ★ 3.0
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 3.0
敵との初恋評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 3.0
同い年の家庭教師評価済み ★ 3.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.5
悪魔の倫理学評価済み ★ 2.5