映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
トップガン マーヴェリック
評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族
評価済み ★ 4.5
TENET テネット
評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
評価済み ★ 4.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー
評価済み ★ 3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
評価済み ★ 2.5
燃ゆる女の肖像
評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ
評価済み ★ 4.0
ジョーカー
評価済み ★ 3.0
ミッドサマー
評価済み ★ 3.5