評価した作品
- ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.0
- あと1センチの恋評価済み ★ 4.0
- タイタニック評価済み ★ 5.0
- 君への誓い評価済み ★ 4.0
- ホリデイ評価済み ★ 3.5
- きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5
- アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
- マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋評価済み ★ 4.0
- 2012評価済み ★ 4.0
- ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
- トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 4.0
- マレフィセント評価済み ★ 4.0
- マチルダ評価済み ★ 5.0
- リトル・レッド レシピ泥棒は誰だ!?評価済み ★ 4.5
- あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
- チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
- ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
- カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5
- ただ、君を愛してる評価済み ★ 4.5
- ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0