評価した作品
ズートピア評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
古山子(コサンジャ) 王朝に背いた男評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリ ンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.0
イップ・マン 継承評価済み ★ 3.5
ブリッジ・オブ・スパイ評価済み ★ 4.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
サカサマのパテマ評価済み ★ 3.0
映画 けいおん!評価済み ★ 3.0