映画
評価
1445
糸評価済み ★ 2.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
おみおくりの作法評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
エレファント評価済み ★ 3.5
WOOD JOB!(ウッジョブ) 神去なあなあ日常評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 2.5- スイマーズ: 希望を託して評価済み ★ 3.5
消防士 2001 年、闘いの真実評価済み ★ 2.0- 小公女評価済み ★ 3.5
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.0
ミッシング(2024)評価済み ★ 2.5
流浪の月評価済み ★ 3.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 2.5
ダウト~あるカトリック学校で~評価済み ★ 3.5- The Turnaround (原題)評価済み ★ 2.0
怒り評価済 み ★ 4.0