映画
評価
1584
ニューノーマル評価済み ★ 2.5
ポライト・ソサエティ評価済み ★ 3.5
Chime評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0- 群がり評価済み ★ 2.5
- クロス・ミッション評価済み ★ 3.0
マミー(2024)評価済み ★ 2.5
aftersun/アフターサン評価済み ★ 2.0
YUMMY/ヤミー評価済み ★ 2.5
コンジアム評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星評価済み ★ 2.5
レオノールの脳内ヒプナゴジア(半覚醒)評価済み ★ 3.0
新米記者トロッ子 私がやらねば誰がやる!評価済み ★ 3.0
ツイスターズ評価済み ★ 2.5
ジャンヌ・ディエルマン ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地評価済み ★ 4.0
時々、私は考える評価済み ★ 4.0
ザ・ビーチ評価済み ★ 2.5
ファイナル・ジャッジメント評価済み ★ 2.5
オールド・ガード評価済み ★ 2.5
違う惑星の変な恋人評価済み ★ 2.5