映画
評価
471
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
君の声を聴かせて評価済み ★ 2.5
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 3.0
- Big Fight in Little Chinatown (原題)評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 4.0
トップガン マ ーヴェリック評価済み ★ 3.5- Love Villain (英題)評価済み ★ 4.5
- The Hill of Secrets (英題)評価済み ★ 4.5
- No Haggling: My Red Guitars (英題)評価済み ★ 3.0
- A Table for Two (英題)評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.5- Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 4.0
記憶の戦争評価済み ★ 4.0
しあわせのパン評価済み ★ 3.5