評価した作品
キャスパー評価済み ★ 2.0
ドラゴンハート評価済み ★ 3.0
バンテージ・ポイント評価済み ★ 5.0
オズ はじまりの戦い評価済み ★ 4.0
HERO(2002)評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 4.0
将軍の息子評価済み ★ 1.0
スパルタンX評価済み ★ 1.0
WHO AM I?評価済み ★ 1.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 5.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
ザ・コア評価済み ★ 3.0
座頭市評価済み ★ 1.0
ミレニアム 3 眠れる女と狂卓の騎士評価済み ★ 3.0
仮面の男評価済み ★ 3.0
60セカンズ評価済み ★ 5.0
ポリス・ストーリー2 九龍の眼評価済み ★ 3.0
ミレニアム ドラゴン・タトゥーの女評価済み ★ 4.0
燃えよドラゴン評価済み ★ 3.0
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 3.0