評価した作品
ガタカ評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.0
JSA評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
渇き評価済み ★ 4.5
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
夏時間評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
レディ・バード評価済み ★ 4.5
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
大統領の理髪師評価済み ★ 4.0
裸足の季節評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 4.0