評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマ ン レゼ篇評価済み ★ 4.0- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 1.0
スポットライト 世紀のスクー プ評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0- Materialists (原題)評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.5- HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 3.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ホリデイ評価済み ★ 4.0