映画
評価
486
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 3.5
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 1.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 2.5
偽りの隣人 ある諜報員の告白評価済み ★ 1.0
コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 2.0
暗殺評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
メビウス評価済み ★ 2.5
マリアンヌ評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.0- ギニーピッグ2 血肉の華評価済み ★ 2.5
牛の鈴音評価済み ★ 2.5
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5- 毒戦 BELIEVER:エクステンデッドカット評価済み ★ 4.0
食われる家族評価済み ★ 0.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 2.5