評価した作品
存在のない子供たち評価済み ★ 5.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0- The Night Before the Strike(英題)評価済み ★ 3.0
 
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
天命の城評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 3.5
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
プリズナーズ評価済み ★ 3.5
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5