評価した作品
ベイマックス評価済 み ★ 2.5- 2048: ノーウェア・トゥ・ラン評価済み ★ 2.5
- 2036: ネクサス・ドーン評価済み ★ 2.5
- ブレードランナー ブラックアウト2022評価済み ★ 2.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 3.0
チャーリーズ・エンジェル(2020)評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 3.0
孤独なふりした世界で評価済み ★ 3.0
ターミネーター:ニュー・フェイト評価済み ★ 3.0
日日是好日評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
タリーと私の秘密の時間評価済み ★ 3.0
犬ヶ島評価済み ★ 3.0
500ページの夢の束評価済み ★ 3.0
おかえり、ブルゴーニュへ評価済み ★ 3.0
パディントン2評価済み ★ 3.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.0