評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 4.0
 
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.5
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
バーニー評価済み ★ 4.0
A.I.評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
野生の島のロズ評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 3.5- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 5.0
 
ガタカ評価済み ★ 5.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
 
バビロン評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 2.5