評価した作品
マイ・ブラック・ミニドレス評価済み ★ 2.5
蜜の味 〜テイスト オブ マネー〜評価済み ★ 0.5
577プロジェクト評価済み ★ 0.5
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 2.0
夢精期評価済み ★ 0.5
牛の鈴音評価済み ★ 3.5
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 3.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 1.0
最後の恋のはじめ方評価済み ★ 2.0
スキャンダル評価済み ★ 0.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 2.5
角砂糖評価済み ★ 1.5
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 0.5- 女優たち評価済み ★ 1.5
スチュアート・リトル2評価済み ★ 3.5
チェンジリング評価済み ★ 4.0
雲を抜けた月のように評価済み ★ 2.5
妻が結婚した評価済み ★ 2.0
キャスパー評価済み ★ 4.0
俳優は俳優だ評価済み ★ 1.0