評価した作品
- Operation Chromite: Extended Edition(英題)評価済み ★ 4.5
21オーバー 最初の二日酔い評価済み ★ 1.5
アダルトボーイズ遊遊白書評価済み ★ 5.0
ツーリスト評価済み ★ 4.0
ピクセル評価済み ★ 5.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 5.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち評価済み ★ 5.0
世界一キライなあなたに評価済み ★ 5.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 4.5
PMC:ザ・バンカー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 5.0
search/サーチ評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
国家が破産する日評価済み ★ 5.0
操作された都市評価済み ★ 3.5
8 Mile評価済み ★ 5.0