評価した作品
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 5.0
世界で一番いとしい君へ評価済み ★ 5.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 5.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 5.0
キャッツ評価済み ★ 4.5
奴が嘲笑う評価済み ★ 4.0
アーロと少年評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 3.5
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 4.0
ブラインド評価済み ★ 4.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.5
エスター評価済み ★ 5.0