映画
評価
28
ロボッツ評価済み ★ 3.0- 千年狐(ヨウビ)評価済み ★ 4.0
ハッピー フィート評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 4.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
庭を出ためんどり評価済み ★ 4.0
ピアノの森評価済み ★ 4.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
10 人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0