映画
評価
106
ファンタスティック・プラネット評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.5
人生は、美しい評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 1.5
FLU 運命の36時間評価済み ★ 2.5
ハードコア評価済み ★ 2.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
ドリーム評価済み ★ 3.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0
ほえる犬は噛まない評価済み ★ 3.5
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 3.5
サマーフィルムにのって評価済み ★ 1.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.5