評価した作品
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 5.0
ブルー 初めての空へ評価済み ★ 1.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 1.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0